Как доказать, что я получил среднее профессиональное образование в школе милиции, которую закончил в 1991 году?

• г. Владивосток

Я закончил в 1991 году Новосибирскую специальную среднюю школу милиции. В настоящее время собрался поступать в вуз, но там ставят под сомнение, что в школе милиции. Которую я закончил давали среднее профессиональное образование. Как я могу это оспорить? Т.к. это действительно спо.

С уважением. Андрей Евгеньевич.

Ответы на вопрос (1):

У вас же имеется диплом данной школы,в котором указана полученная специальность- правоведение или правоохранительная деятельность,тут и оспаривать,собственно-нечего

Как видно вы разговаривали со студенткой-недоучкой,которая даже не знает что в своё время были средние специальные школы милоиции