Как защититься, если работодатель отказывается перевести беременную на легкий труд?

• г. Уфа

Я беременна, до декрета 2,5 месяца. На руках справка о переводе на легкий труд. Что делать если работодатель отказывается переводить меня на легкий труд? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказывается переводить,пишите жалобу в инспекцию по труду или берите лист по временной нетрудоспособности.