Отказано в переводе на легкий труд беременной работнице на почте России - как действовать?

• г. Иваново

Я беременная девушка. Беременность 5.5 месяцев работаю на почте России оператором. Врач написала справку о переводе на легкий труд. В этом мне было отказано. Ссылаясь на то что на Почтах России нет легкого труда. Что мне делать?работать до декрета еще 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, врут, за компьютером можно находиться вам не более трех часов по легкому труду, обратитесь в инспекцию по труду, а для начала скажите глав врачу что вам на работе отказывают по этой справке.