Могу ли я подать на развод в Люберцах, и что для этого надо

• г. Сергиев Посад

Муж перед разводом перевёл машину на тётю.Сейчас мы в разводе могу ли я подать в суд и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш муж подарил или продал машину КУПЛЕННУЮ в браке на тетю, то с момента когда Вы узнали об этом у Вас есть 1 год, чтобы признать эту сделку недействительной.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Что значит "перевёл"? переводят деньги почтовым или банковским переводом. Машину мог или продать или подарить. Мог и завещать наверное, но я так понимаю что это не тот случай. Ничего из этого он не мог сделать, если а/м был приобретен по ВОЗМЕЗДНОЙ сделке В ПЕРИОД БРАКА. Тогда надо судиться, только сроки не пропустите. Для этого надо составить иск, оплатить госпошлину, приложить документы, ходить на заседания...