Можно ли продать дом, купленный на материнский капитал, чтобы улучшить жилищные условия в другом доме?

• г. Воронеж

Я покупала год назад дом на материнский капитал полностью. Хотя я сама и дети прописаны у меня в другом доме, где мы и проживаем и я являюсь собственником. Могу ли я продать дом купленный на материнский капитал для улучшения жилья в доме, котором мы проживаем. Зеленка на дом купленный на материнку только на меня одну.

Ответы на вопрос (1):

Да , можете продать.