Может ли бухгалтерия удержать штраф с больничных денег?

• г. Анапа

В этом месяце должны начислить деньги по больничному листу. Параллельно меня оштрафовал руководитель. Имеет ли право бухгалтерия снять штраф с больничных денег?

Ответы на вопрос (1):

Светлана нет в ТК РФ такого дисциплинарного взыскания "штраф" , что то не то на Вашем предприятии происходит , поэтому как ответить на Ваш вопрос сможет ли удержать ,если такое невозможно , обжалуйте приказ о наложении на Вас штрафа