Отказ в оплате больничного - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

В июле месяце была на больничном (листы сданы в бухгалтерию), в августе его не оплатили, сказали обращаться к руководителю, она посчитает, а теперь руководитель говорит что уже поздно и больничный не оплатят. Подскажите чтод делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию, они проведут проверку и обяжут.

Бухгалтерия должна считать,а не руководитель.