Как вернуть деньги, обещанные в расписке, после продажи квартиры?

• г. Тольятти

У меня такой вопрос у меня мама продала квартиру и чтоб я отказалась от своей доли она пообещала в расписке отдать в течении пол года деньги и до сих пор не отдает уже 8 месяцев прошло. Как можно вернуть деньги которые она мне не отдает?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в суд.

Вы можете предъявить в суд иск о взыскании денег с матери. В случае удовлетворения исковых требований Вам выдадут исполнительный лист. На основании исполнительного листа судебный пристав возбудит исполнительное производство в отношении должника (матери). Понадобится юридическая помощь обращайтесь ко мне. 89276126804