Как правильно выставить претензию и определить сумму ущерба при повреждении имущества из-за действий Управляющей компании?

• г. Курган

Причинен ущерб имуществу по вине Управляющей компании. Прибыли представители, первые 2 дня звонили. Теперь на звонки не отвечают. В ММ ремонт и мебель испорчены. При этом как таковых документов нет, т.к мебель изготовлена на заказ, как правильно выставить претензию и на основании чего выставить сумму ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скажите пожалуйста а у вас есть акт о заливе квартиры?Если нет акта тогда составляйте сами акт о заливе квартиры,направляйте претензию в ук с указанием срока ответа на вашу претензию.Что касается мебели может быть есть смысл обратиться в компанию которая вам изготавливала мебель.Если будет необходимо я вам могу помочь подготовить документы в суд и представить интересы в суде