Супруга хочет чтобы я отписался от ребенка как это сделать чтобы не у меня не у нее не было проблем я не являюсь

• г. Минск

Супруга хочет чтобы я отписался от ребенка как это сделать чтобы не у меня не у нее не было проблем я не являюсь беологическим отцом ребенка но он записан на меня?

Ответы на вопрос (2):

признать другого билогического отца родителем через суд.

Если ребенок записан на ваше имя, значит вы признали отцовство. Если вы отцом не являетесь, то сможете решить проблему только через суд. Вам для этого необходимо подать иск в районный суд об оспаривании отцовства.