Покупка информации о договорном матче за 5000 рублей - что ожидать, если матч не состоялся?

• г. Самара

Мне сказал человек, что у него есть информация на договорной матч, и он продаст мне его, я купил за 5000 что ему будет? Матч не сыграл!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не напишете заявление в полицию о мошенничестве, то ничего не будет.