Возможен ли возврат переплаченных денег по исполнительному листу за газ после погашения долга?

• г. Челябинск

По исполнительному листу у меня с пенсии высчитывали долг за газ, в мае этого года долг был погашен, но высчеты до сих пор продолжаются. Подскажите могу ли я вернуть, переплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подайте соответствующее заявление в письменной в отдел УФССП, ведущий исполнительное производство, с приложением доказательств погашения долга.