Пропажа телефона в магазине - Угрозы увольнения и сокращения зарплаты, несмотря на отсутствие вины

• г. Челябинск

Я работаю в магазине, продовцом-кассиром, у нашего админестратора пропал телефон! На то время нас в магазине осталось из сатрудников 3 человека и покупатили! Но начальница и админестратор думают что это я, потому что у меня 3 судимости! Но я не брала! На меня давят говорят лудше сознайся или тебя уволим или я лешусь зарплаты. Что мне делать я не знаю я очень дорожу своей работой!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Предложите администратору обратиться с заявлением о краже в полицию.

Здраствуйте. Мы вызывали полицию. Полиция презжала. Снимала отпечатки пальцев у меня и сотрудников. После этого начальник начал на меня довить что это я зделала. Ссейчас я просто боюсь что на работе мне что нибудь подкинут. Специально. И сто мне делать я незнаю. Я знаю одно что я этого не брола и как мне это доказать я незнаю? А у начальника в полиции есть знакомые. Вот. Я просто боюсь что зделают так как бут то это я.