Какова должна быть тактика судебной защиты исполнителя (ООО)? Существует ли экспертиза маркет.

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста советом.

Между ООО и ИП был заключен договор подряда на проведение маркетингового исследования и составление бизнес-плана. ООО выполнил свое обязательство в соответствии с тех. заданием, ИП не удовлетворен его содержанием, т.к. хотел ответы на другие дополнительные вопросы. ИП не подписывает акты приемки и не платит по договору. Имеется просрочка со стороны обоих сторон в принятии работы (ИП не приезжал за работой в течении 4-х месяцев).

Какова должна быть тактика судебной защиты исполнителя (ООО)? Существует ли экспертиза маркет. Исслед.?

Ответы на вопрос (1):

В Екатеринбурге по таким делам рекомендую обратиться к этим коллегам: http://intellektpro.ru/