Как получить временную регистрацию в моем городе - все, что нужно знать

• г. Ярославль

Меня беспокоит вопрос о том, как я могу получить временную регистрацию в моем городе. Что для этого нужно и к кому мне обратится. Зарание СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно жилое помещение, в котором вы намерены периодически жить. Если это жил.помещение-не ваша собственность, значит нужно согласие на ваше периодическое проживание собственника (или нанимателя) этой жил.площади. Если всё это сложится-идти к паспортистам, заполнять многочисленные бланки, потом вместе с тем, кто вам право периодически проживать предоставит-снова к паспортистам, чтобы этот кто-то простаивл свою подпись на заявлении. Ну вот так примерно и все это можно было узнать в любом подразделении миграционной службы, на стенде объявлений и информации