Процесс разделения и перераспределения земельного участка с домом в долевой собственности 1/2 - необходимые документы для подачи в МФЦ или рег. палату

• г. Подольск

У нас с братом имеется земельный участок с домом в долевой собственности 1/2. Мы хотим разделить участок и зарегистрировать каждый на себя. Долю в праве дома брат хочет мне подарить. Мы произвели межевание, получили кадастровые паспорта. Какие документы нам необходимо подать в МФЦ или рег. палату?

Ответы на вопрос (1):

Список документов возьмите в МФЦ.