Можно ли разменять 4-х комнатную квартиру, если оформлена 1.8 на месячного ребенка?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Если жилье в собственности то оно не разменивается

"Размен" квартиры, находящейся в собственности граждан, производится путем ее продажи и покупки других жилых помещений. Для продажи доли несовершеннолетнего собственника необходим получить разрешение органа опеки и попечительства.