Продал квартиру, но не могу выписаться из-за отсутствия военного билета или справки из военкомата. Как быть?

• г. Егорьевск

Не выписывают из квартиры. Требуют военный билет или справку из военкомата. Мне 28 лет военого билета никогда не было. Щас продал квартиру а выписаться не могу что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! В этом случае новые собственники пусть на Вас подадут в суд о выселении. Либо сами обжалуйте отказ в снятии регистрации с учета.

К начальнику Фмс на прием сходите.