Возможно ли отсудить половину квартиры у бывшего мужа после развода?

• г. Екатеринбург

В начале 2013 года моя дочь развелась с мужем и осталась в совместно нажитой 3-х комнатной квартире с дочерью и сыном. Квартиру по суду поделили пополам между супругами. Бывший муж уехал и проживает с новой семьей в Краснодарском крае. Может ли она отсудить его половину квартиры. И если да то что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отсудить-нет,а выкупить может. Удачи Вам!

Здравствуйте. Нет, лишить кого-либо права собственности невозможно. Единственный вариант - доказать, что квартира была куплена на её деньги.