Столкновение интересов - УК, домофон и отказ жителя от оплаты за пользование дверью

• г. Пермь

Дом на обслуживании УК,домофон установлен позднее посторонней домоф. Компанией, собрания не было, но подписи собраны, я отказалась от этой акции, т.к. меня устраивала старая дверь с ключом. Договор не подписывала, ключи купила, но домофонная компания предъявляет счета на оплату за пользование дверью, я их отказываюсь оплачивать, угрожают взыскать через суд! Роспотребнадзор разъясснил неправомочность их требований, но домофонщикам они не указ! Что я могу им противопоставить кроме решения Роспортебнадзора?

Ответы на вопрос (1):

Да не платите и все. Если хотят, пусть обращаются в суд, только не высудят ничего.