Обязанности медсестры в детской поликлинике - заполнение медкарт для детей, поступающих в детсад, и отчетность по участковой

• г. Нижняя Тура

Я работаю мед сестрой (не участковой) на 0.5 ставки в детской поликлинике на приемах с педиатром что выходит в мои обязанности должна ли я заполнять мед карты для детей поступающих в детсад, и задавать все отчеты по участковой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ознакомьтесь со своими должностными обязанностями , в них указано что вы должны делать