Пошли в 1 класс и попали в класс где 70%таджики узбеки и т д вопрос имеем ли мы право перейти в другой класс в этой же школе.

• г. Новосибирск

Пошли в 1 класс и попали в класс где 70%таджики узбеки и т д вапрос имеем ли мы право перейти в другой класс в этой же школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. этот вопрос нужно решать не на сайте, а с директором школы. Сегодня и нужно было после торжественной линейки об этом говорить. Попробуйте завтра переговорить с директором.