Сколько дней нужно ждать для док забрать после вынесения приговора по амнистии?

• г. Елец

Нужно ждать 10 дней данных на обжалование после вынесения приговора чтобы вещь док забрать или нет? Дело по амнистии закрыто, в приговоре написано отдать.

Ответы на вопрос (1):

Да, вещественное доказательство вы можете получить после вступления приговора в законную силу.