Как разделить ипотечный кредит и сохранить квартиру при разводе и наличии ребенка?

• г. Урай

У нас с мужем ипотечный кредит по 1/2 доле. Сейчас разводимся. Есть ребенок. Я хочу оставить квартиру себе и сама платить далее кредит. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заверьте до развода брачный контракт у нотариуса с соответствующим условием.