Как правильно поступить, если нет средств для оплаты кредита в Совкомбанке?

• г. Канск

Я взяла кредит в совкомбанке. Исправно платила. Сейчас нет средств платить. Как мне поступить правильно: я не отказываюсь платить в дальнейшем. Но пока нет возможности платить. Банк не хочет идти на уступки мне. что вы мне посоветуете? Если я перестану вносить платежи по кредиту что меня за это ожидает 7

Ответы на вопрос (2):

Если вы перестанете вносить платежи, то банк подаст вправе подать заявление в суд на взыскание с вас суммы задолжности и проценты.

Если Вы не будете гасить долг, то он может быть взыскан с Вас в судебном порядке. Приставы в рамках исполнения решения суда вправе наложить арест на Ваше имущество, счета, производить удержания из з/п, ограничить выезд за пределы РФ.