Бывшая жена получила квартиру по субсидии в 2013 г ( (в какой срок она должна выписаться? И освободить мою квартиру? СПС.

• г. Москва

Бывшая жена получила квартиру по субсидии в 2013 г ( (в какой срок она должна выписаться? И освободить мою квартиру? Спс.

Ответы на вопрос (2):

Сразу должна выписаться. Можете выписать в судебном порядке, если не хочет выписываться.

Здравствуйте, Валерий!

А почему она должна выписаться? Она зарегистрирована и может проживать по месту регистрации до тех пор, пока вы ее не попросите выписаться либо не снимите ее с регистрационного учета в судебном порядке.