Несправедливый перерасчет пенсии в 2012 году - можно ли возвратить деньги за последние 9 лет?

• г. Обнинск

Мне рассчитали пенсию в 2012 году, заработки взяли 10 ти летней давности, хотя последние 9 лет я получала гораздо большую зарплату. Можно ли произвести перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в вышестоящее Управление ПФ, письменно - просите проверить правильность начислений пенсии