Испорченная КИ и отказ банков - ищу честного частного заемщика для закрытия кредитов

• г. Ессентуки

Пришлось влезть в кредиты, испортила КИ, банки, все, как один, отказываются выдать одну сумму, что бы закрыть все остальные, кинулась искать частного инвестора - попадаются только мошенники. Есть ли в природе честные частные заемщики?

Ответы на вопрос (1):

Они есть, но только в теории.