ФСБ и корыстное использование личности - проблемы с выездом за границу и получением займов

• г. Пермь

Может ли ФСБ в корыстных целях использовать личность человека? Мужа не выпускают за границу, отказывают во всех банках в займе средств, при чём БАНК ОДОБРЯЕТ с удовольствием, отказ приходит от ФСБ (руководство банка подтвердило)

Проблем с законом никогда не возникало!

Уже не знаем к кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

Гм, обращайтесь в ФСБ.