Помощь и советы требуются в отношении моего дела по статьям 30 часть 1 и 228.1 часть 3 - судебное рассмотрение без адвоката и план нового разбирательства

• г. Набережные Челны

В 2010 году меня осудили по статья 30 часть 1. статья 228.1 часть 3 фактически у меня только хранение. Кассационная жалоба оставлена без изменений. Спустя пять с половиной лет я обжаловал кассационное определение так как рассмотрение было без адвоката. Скоро будет новое разбирательство, нужна помощь советом, могу выслать копии документов.. .

Ответы на вопрос (1):

Без адвоката - не обойдетесь.

Наймите - свобода дороже.

УДАЧИ ВАМ