Возможен вариант, что при разводе вся квартира останется тому, с кем останется ребенок?

• г. Самара

Собираемся разводиться с мужем. Нами в браке была приобретена 3-х комнатная квартира на праве общей совместной собственности. И родилась дочь, сейчас ей 1,5 года. Возможен вариант, что при разводе вся квартира останется тому, с кем останется ребенок? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Только по взаимному согласию