Могу ли я уволиться из вооруженных сил РФ после 9-месячной службы, не получив форму и сократив зарплату?

• г. Севастополь

Я контрактник служу уже 9 месяцев, мне не выдали за это время форму, резали зарплату до 14 тысяч рублей, не давали отпуск за 14 год и у меня появилась желание уволится из вооруженных сил РФ скажите пожалуйста это реально сделать по собственному желанию?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, по несоблюдению условий контракта.

Вы можете посоветовать как это сделать ? Какие документы иметь , какие рапорта писать ? Так вышло что в той части где я служу очень часто теряют рапорта и даже личные дела.

В данном случае имеет значение не соблюдения условий контракта со стороны МО РФ. Из практики по такой статьи сложно уволиться.

А что тогда мне делать , как мне уволиться с этой части в ней командир препятствует всему даже переводу в другую часть. Зарплата в 14 тысяч рублей 3 месяца а потом 17 400 рублей , у меня второй тарифный разряд , звание младший сержант и должность уже 9 тый месяц стрелок - зенитчик + 2 года выслуги.