Заявление о пересмотре алиментов для изменения суммы платежей с 1/6 на 1/4 часть в связи с достижением сыном 18-летнего возраста

• г. Краснодар

От бывшего мужа у меня есть дочь на содержание которой он платил 1/6 часть алиментов а также у него был сын которому также платил алименты 1/4 часть сейчас его сыну уже 18 лет как мне написать заявление о пересмотре алиментов с 1/6 части на 1/4 часть.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам нужно написать исковое заявление в мировой суд об изменении размера алиментов с указанием причин.