Как предотвратить долги отца для несовершеннолетнего наследника - отказ от наследства и оформление нужных документов

• г. Москва

Как избежать долгов отца несовершеннолетнему наследнику. Возможно ли отказаться от наследства или не вступать в права? Как оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу подаете заявление об отказе в принятии наследства.