Припарковали машину перед подъездом пришел штраф сначала на 1000 р, затем на 2000 р, правы ли они?

• г. Омск

Припарковали машину перед подьездом пришел штраф сначала на 1000 р, затем на 2000 р, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

так то да, но кто то же составил акт ищите кто, если вы не уплатили первый штраф,то второй раз его удваивают ,это судебное решение вам надо его посмотреть если это проказ его можно обжаловать в течение 10 суток с момента его получения, его отменят, штраф так то тоже