Не совпадает серийный номер приставки Ростелеком - что делать и как поменять?

• г. Пенза

Установила приставку Ростелеком, на следующий день обратила внимание, что сирийный номер на ней не совпадает с номером на упаковке и в акте приема-передачи, нужно ли обратиться в Ростелеком и поменять? И что менять - договор или приставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите претензию по данному факту, а уже Ростелеком обязан вам предложить тот или иной вариант решения проблемы.

С уважением.