Назначен был в стране призыв, но я уже 34 лет. Что делать в такой ситуации?

• г. Одинцово

Мне 34 года. В 19 лет уехал жить за границу, вот вернулся год назад, восстановил прописку и паспорт. И вот пришло письмо с военкомата. Подскажите пожалуйста к чему оно может приходть ведь мне уже 34 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Алексей, содержание письма какое?

Добрый день, Андрей Борисович, уточню описание, сразу напишу, Спасибо!

Зачем людей отвлекаете