Как сделать генеральную доверенность на маму и отправить ее из-за границы? Как привезти моих детей из России другим родственникам?

• г. Стерлитамак

Здавствуйте у меня такой вопрос я нахожусь за границей в египте могу ли я сделать генеральную доверенность на маму и можно ли отправить её факсом или каким то другим способом и ещё один вопрос мои дети в данный момент в россии как и что мне нужно сделать что бы их могли привезти другие родственники дети 14 и 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть с синей печатью. Доверенность требуется от обоих родителей