Бывший муж безвестно отсутствует и не платит алименты на ребенка - как получить пособие по потере кормильца?

• г. Брянск

Бывший муж не платит алименты на сына, находится в розыске. Через какое время я могу признать его безвестно отсутствующим, что бы получать пособие на ребёнка по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если в течение года не будет сведений о месте его жительства.