Я инвалид детство 2 группы я не магу найти работу у меня маленький ребенок как найти работу я из Макеевки.

• г. Макеевка

Я инавлид детство 2 групы я не магу найти работу у меня малинкий рибЁнак как найти работу я из макеевки.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо встать на учет в центр занятости, который будет содействовать в получении работы.