Соседка вломилась в жилье сломала дверь произошел скандал у меня 2 маленьких детей в истерике что делать?

• г. Сочи

Соседка вломилась в жилье сломала дверь произошел скандал у меня 2 маленьких дитей в истерике что делать?

Ответы на вопрос (2):

Артем, здравствуйте! Напишите заявление в отделение полиции о незаконном проникновении в жилище и причинении материального ущерба!

А затем на основании материалов проверки обращайтесь в суд с иском о возмещении материального ущерба.