Как получить согласие опеки на продажу квартиры, если дети получат долю после выполнения кредитных обязательств родителями?

• г. Коломна

В квартире собственниками по 1/4 являются несовершеннолетние дети. Мы собрались эту квартиру продать и взамен приобрести квартиру в другой области с использованием кредитных средств (ипотека). Банк не согласен, чтобы дети сразу были собственниками. Даст ли опека согласие на продажу квартиры, если долю в новой квартире дети смогут получить после выполнения кредитных обязательств родителями?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не даст. Во всяком случае, ни в коем случае, не должна давать такое согласие.

Здравствуйте! Могут отказать.Обратитесь в отдел опеки и попечительства,каждая сделка по продаже недвижимости в собственности несовершеннолетних детей рассматривается в индивидуальном порядке.

Нет, ни при каких обстоятельствах опека не даст такого согласия