Копия допроса свидетеля по уголовному делу ст 242 на руки выдается или нет.

• г. Пенза

Копия допроса свидетеля по уголовному делу ст 242 наруки выдаетса или нет.

Ответы на вопрос (2):

Только если Вы попросите, то выдадут... Обязанности такой нет.

нет, обязанности такой нет.

обвиняемый имеет право при ознакомлении с материалами дела, получить копии любых листов дела, в том числе о копию допроса свидетеля, свидетель не имеет право знакомиться с материалами и получать копии.