У меня забрали права за вождение в НС.Смогу ли я вернуть свои права если докажу что сотрудник ГАИ, составлявший протокол

• г. Уфа

У меня забрали права за вождение в НС.Смогу ли я вернуть свои права если докажу что сотрудник ГАИ, составлявший протокол, расписался своей рукой за понятых. (понятых не было вообще). заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать административный протокол, если вы проходили освидетельствование это наврятли поможет