Возможно ли обжаловать постановление и штраф, а также эвакуацию ТС без документов на него согласно статье КОАП 12.3 ч.1? Рассмотрение изменений от 19 июня 2015.

• г. Владивосток

КОАП 12.3.1

ДД. Отстранили от управления и забрали ТС на штрафстоянку по статье коап 12.3 ч.1. У меня при себе не было никаких документов на ТС, оставил дома. Можно ли обжаловать постановление, штраф, и эвакуацию с учетом изменений от 19 июня 2015? Например применить статью коап 12.3 ч.2?

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать то можно но гарантию успеха никто не даст.