Вопрос о начале строительства и сроках внесения изменений в градостроительный план

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой:

Есть:

1. участок, в собственности, в границах населенного пункта, с разрешением использования - малоэтажное строительство, зарегестрированный в росреестре

2. Отказ от администрации муниципального образования в выдаче разрешения на строительство по причине не соответствия требованиям градостроительного плана

3. ответ от сельсовета на заявление собственника, в котором выявленные ошибки будут устранены при внесении изменений в генеральный план

Вопрос:

стоит ли начинать строительство, или ждать когда внесут все изменения,

и второе - в какие сроки это можно организовать (внесение изменений в градостроительный план) ?

Ответы на вопрос (1):

Илья, в нашем обществе при условии детального изучения документов, непосредственной работы с адм. органами можно многое, если не всё. Но это не вопрос для бесплатной юр.консультации. Согласны?