Банк ошибочно подал справку 2 НДФЛ в налоговую без суда - что делать?

• г. Калининград

Банк подал справку 2 НДФЛ в налоговую хотя суда не было и срок в общем давно уже прошёл большой, я хотел что мне делать в заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если банк в суд не обращался ничего не делайте.А то что банк подал такую справку в налоговую ни о чем не говорит

Валерий Николаевич ,был устный приказ суда забыл вам написать я написал возражения и его отменили больше они не подовали не куда ,я был в нологовой они сказали чтоб я отплатил и типо уже по срокам давности уже всё анулировано.