В первый раз суд отправил дело на доработку, во второй раз вызывают в суд, но номер дела уже другой, это нормально?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Что значит - отправили на доработку? Дело уголовное или гражданское?

Номер дела роли не играет для Вас.

Административное , за встречку

Посмотрите, не прошли ли сроки привлечения к адм. ответственности. Делу могут присвоить другой номер.

Двух месяцев даже не прошло

Сроки не прошли. Тот факт , что номер дела другой, ничего не меняет.