Отчуждение дачного участка в Казахстане - являюсь ли я владельцем после 17 лет и возможность распоряжения им

• г. Армавир

Согласно зем. код. Казахстана при выезде и смене гражданства дачный участок д.б. отчужден в течение года Отчуждение произведено не было 17 лет 1.осталась ли я владельцем участка 2. И если да, то как я моку им распрядиться.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на свой вопрос вы сможете узнать только обратившись в госреестр Республики Казахстан для получения выписки о зарегистрированных правах на данный земельный участок.