Можно ли с имеющимся направлением на ЭКГ из города пройти исследование в поселке по месту жительства?

• г. Партизанск

У меня есть направление на экг из города, а я проживаю в поселке (это разные районы Находкинский и Партизанский). Мне отказали, направили вновь к местному поселковому врачу за направлением на экг. Имею ли я права с имеющимся направлением из города пройти экг в поселке по месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Имею ли я права с имеющимся направлением из города пройти экг в поселке по месту жительства? Конечно можете пройти в поселке Не нужно заново оформлять направление на экг

вам бы надо было к прокурору с жалобой для начала, а делать вы можете везде, даже во Владивостоке и направление должны дать

Но мне отказали в регистратуре и заведующая. Требуют местное направление педиатра, а по месту трехчасовая очередь, да и педиатр работает до часу, а ребенок в школе.

это вина администрации и больницы , вам надо жалобы всем писать и решать все вопросы, даже через губернатора вас просто урезают и создают проблемы надо жаловаться